17.07.2013, 14:03
Количество просмотров 3842

Markitcart Russia и O'KEY GROUP S.A. внедряют покупательские тележки нового поколения

В июне 2013 г. компания "О’КЕЙ" совместно с Markitcart запустила проект по внедрению покупательских тележек нового поколения в гипермаркеты Санкт-Петербурга.
Markitcart Russia и O'KEY GROUP S.A. внедряют покупательские тележки нового поколения
 - рис.1В июне 2013 г. компания «О'КЕЙ» совместно с компанией Markitcart запустила проект по внедрению покупательских тележек нового поколения в гипермаркеты г. Санкт-Петербурга. В среднем, в каждом гипермаркете «О'КЕЙ» вводится в эксплуатацию по 300 тележек, что составляет примерно треть от существующего парка.

Особенность Markitcart в том, что это абсолютно новая концепция покупательской тележки, спроектированной в Новой Зеландии при участии специалистов Markitcart Russia для максимального удовлетворения потребностей российского рынка. В компании Markitcart уверены, что использование таких тележек позволит повысить лояльность покупателей к бренду ритейлера.

Для поставщиков тележки Markitcart открывают дополнительный рекламный канал непосредственно в точке продажи и дают возможность анонсировать акцию, повысить узнаваемость бренда или продвигать новый продукт. 

 - рис.2С парком тележек Markitcart компания «О'КЕЙ» первой на рынке опробует технологию NFC. Все тележки оснащены NFC-метками, данные с которых посредством сканирования смартфоном передаются на сервер, что позволяет поставщикам оперативно отслеживать распределение и перемещение тележек с размещенной на них рекламой. Таким образом, Markitcart впервые предоставляет возможность получать достоверные сведения о размещении рекламы на продуктовых тележках онлайн через авторизированный доступ в личном кабинете. А ритейлер может контролировать все процессы, связанные с эксплуатацией: техническое состояние, статистику монтажных и демонтажных работ по рекламе и данные по кражам тележек.

Сейчас запущен пилотный проект в гипермаркетах «О'КЕЙ» в Санкт-Петербурге. В случае его успеха, компании планируют обновить парк тележек во всех магазинах сети «О'КЕЙ»
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ