03.10.2019, 14:42
Количество просмотров 1525

Маркетплейс СПУТНИК привлек 28 новых продавцов из Китая

В сентябре 2019 г. российский маркетплейс СПУТНИК заключил 28 новых соглашений с производителями и поставщиками из Китая, среди которых ведущие производители одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и спорта, а также  электроники.
Маркетплейс СПУТНИК привлек 28 новых продавцов из Китая
 - рис.1
В сентябре 2019 г. российский маркетплейс СПУТНИК заключил 28 новых соглашений с производителями и поставщиками из Китая, среди которых ведущие производители одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и спорта, а также  электроники.

Одной из особенностей маркетплейса СПУТНИК станет удобство работы с сайтом иностранных поставщиков. Зоны администрирования для поставщиков будут доступны на русском, английском и китайском языках. Планируется, что СПУТНИК будет работать по агентской схеме. После продажи товара поставщика на сайте, маркетплейс будет удерживать свою комиссию, а остальные деньги отправлять поставщику. 
 
Покупатели, в свою очередь, смогут воспользоваться любым из способов оплаты заказов: наличными, с помощью банковской карты или электронных платежей, а также с помощью WeChat Pay и Alipay.
 
Новый российский интернет-магазин выступит витриной для самого широкого ассортимента товаров: одежда, обувь, товары повседневного спроса, аксессуары, бытовая техника и электроника. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями из Европы, Америки, Азии, а также надежной системе контроля всех своих поставщиков СПУТНИК обеспечит самый широкий ассортимент товаров, их высокое качество и максимально доступные цены для каждого покупателя на территории России. Запуск маркетплейса «СПУТНИК» запланирован на осень 2019 г.
 
С 15 по 17 октября 2019 г. СПУТНИК также проведет встречи и переговоры с потенциальными поставщиками и представителями азиатских СМИ в рамках роуд-шоу в Шанхае (Китай). Производителям товаров и журналистам расскажут о преимуществах и возможностях новой платформы, размере комиссии, а также об особенностях работы с российской платформой.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ