27.09.2018, 13:54
Количество просмотров 1967

Маркетплейс Беру от Сбербанка и Яндекса запустил конкурс на лучшую идею интернет-магазина

Новый маркетплейс Беру от Сбербанка и Яндекса запустил конкурс на лучшую идею интернет-магазина в двух номинациях: интернет-магазин, где главный покупатель, интернет-магазин будущего.
Маркетплейс Беру от Сбербанка и Яндекса запустил конкурс на лучшую идею интернет-магазина
 - рис.1Новый маркетплейс Беру от Сбербанка и Яндекса запустил конкурс на лучшую идею интернет-магазина в двух номинациях: интернет-магазин, где главный покупатель, интернет-магазин будущего.

Заявки принимаются на сайте https://beru.ru/promo/idea/. К тексту заявки можно добавить фотографии или презентацию. По итогам конкурса экспертная комиссия выберет двух победителей, которым достанется главный приз - смартфоны Apple iPhone X 256GB.
 
Цель конкурса - вместе с пользователями сделать маркетплейс Беру максимально удобным и современным.
 
«Когда мы начали разработку сервиса, мы сразу поняли, что основная наша аудитория находится не в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах, а в районных центрах и более маленьких городах. В таких местах инфраструктура не на высшем уровне — мало магазинов, пунктов выдачи заказов. Живущие там люди часто говорят, что мало на что могут повлиять, чувствуют некую оторванность. И это подарило нам основную идею для продукта — сделать такой сервис, где пользователь чувствовал бы себя главным. Мы захотели дать людям возможность покупать без ограничений на их условиях.» - комментирует Дарья Климова, менеджер по маркетингу Яндекс.Маркета - «Сейчас мы проводим конкурс, чтобы дать возможность нашим клиентам рассказать нам про свои идеи как должен выглядеть классный интернет-магазин».
 
Конкурс на лучшую идею интернет-магазина продлится до 29 октября. Итоги конкурса подведет экспертная комиссия, в которую войдут представители Яндекс.Маркета и ПАО Сбербанк.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ