22.09.2015, 10:53
Количество просмотров 2792

«МаксимаТелеком» добавила опцию «бесшовной авторизации» Wi-Fi в метрополитене

Интернет провайдер московского метрополитена добавил новую, платную услугу «бесшовного» подключения к интернету, рассказал представитель компании Илья Грабовский.
«МаксимаТелеком» добавила опцию «бесшовной авторизации» Wi-Fi в метрополитене
 - рис.1

Интернет провайдер московского метрополитена добавил новую, платную услугу «бесшовного» подключения к интернету, рассказал представитель компании Илья Грабовский

«Сегодня мы рады анонсировать запуск полностью переработанной услуги «Без рекламы». Главное новшество, помимо отключения рекламы в сети, которое теперь получают владельцы премиальных пакетов - «бесшовная авторизация». Теперь пользователям услуги для подключения к сети даже не потребуется открывать браузер: интернет будет работать сразу, как только устройство подключиться к сети MosMetro_Free», - отметил И.Грабовский.

Услугой «Без рекламы» уже воспользовалось несколько тысяч человек

Он отметил так же, что еще в мае в Московском метрополитене пользователи получили возможность отключать рекламу. С его слов, платной услугой «Без рекламы» воспользовалось несколько тысяч человек, и их число, постоянно увеличивается.

«После подключения к сети, пользователь моментально может воспользоваться любым из своих приложений или просто открыть браузер и перейти на желаемый сайт. Особенно такие изменения должны обрадовать тех пассажиров подземки, путь которых занимает всего пару-тройку станций: для них время подключения к сети - один из наиболее важных показателей, мотивирующих воспользоваться сервисом», - добавил И.Грабовский.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ