25.10.2018, 15:01
Количество просмотров 1959

Mail.ru Group ищет способы организовать сервис доставки

Главная цель компании - создание сервисов доставки еды и объявлений, но ими деятельность не ограничится, сказано в сообщении Mail.ru Group.
Mail.ru Group ищет способы организовать сервис доставки
 - рис.1Главная цель компании  создание сервисов доставки еды и объявлений, но ими деятельность не ограничится, сказано в сообщении Mail.ru Group. 

Компания рассматривает возможность создания новой платформы, которая объединит онлайн- и офлайн-каналы коммерции и услуг, — так называемую O2O-платформу, Оnline To Offline. 

«При поддержке UBS в качестве нашего стратегического консультанта мы рассмотрим различные варианты структурирования и финансирования, в том числе стратегические альянсы, партнерства и изменение структуры капитала», — приводятся в сообщении группы слова ее гендиректора Бориса Добродеева.

Mail.ru Group рассчитывает привлечь дополнительно 300-400 млн долларов США от инвестора, рассказал «Ведомостям» источник в одной из российских технологических компаний. Финансирование этих компаний поможет выйти им на самоокупаемость, говорит он. По разным оценкам инвестбанкиров, весь бизнес этих компаний может быть оценён в 1 — 2 млрд руб., говорит он.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ