13.12.2019, 10:31
Количество просмотров 1978

Магнит Семейный открылся в Королеве

В Королёве Московской области открылся первый супермаркет «Магнит Семейный» — в обновленном формате и с собственной кулинарией.
Магнит Семейный открылся в Королеве
 - рис.1

В Королёве Московской области открылся первый супермаркет «Магнит Семейный» — в обновленном формате и с собственной кулинарией.

Торговая площадь объекта составляет около 1 тыс. кв. м. Ассортимент подобран в соответствии с актуальными предпочтениями горожан и насчитывает более 8,7 тыс. позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров, в том числе широко представлена продукция местных производителей. Также для покупателей подобран большой ассортимент бакалеи (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, специи, чипсы, чай, кофе и другие), колбасных изделий и полуфабрикатов, консервированной продукции, кондитерских изделий, напитков.

В магазине представлен широкий ассортимент собственной кулинарии супермаркета: выпечка, салаты, готовые блюда, гриль, торты и пирожные. Выбор будет расширен к новогоднему столу дополнительными позициями, которые покупатели смогут заказать заранее.

В магазине установлены 4 современные кассы самообслуживания, чтобы быстро оплатить покупки. А прайсчекеры позволят посетителям за считанные секунды узнать точную стоимость товаров.

Дизайн супермаркета «Магнит Семейный», навигация и выкладка помогут легко ориентироваться в торговом зале и быстро находить все необходимое. В магазине регулярно будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет сэкономить семейный бюджет.

Всего в Московской области вместе с новым супермаркетом открыто 18 магазинов крупных форматов розничной сети «Магнит».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ