22.12.2017, 19:34
Количество просмотров 7335

Магнит продлевает режим работы перед Новым годом

Почти 400 гипермаркетов сети в преддверии праздников меняют график.
Магнит продлевает режим работы перед Новым годом
 - рис.1Почти 400 гипермаркетов сети в преддверии праздников меняют график. 

Магазины крупных форматов розничной сети «Магнит» для удобства покупателей традиционно переходят на предпраздничный режим. Постепенно, с 22 по 30 декабря включительно, гипермаркеты будут продлевать время работы — в среднем на 2 часа. Некоторые магазины будут открыты круглосуточно. Подробная информация размещена на сайте magnit-info.ru в разделе «Акции гипермаркетов». 

Так, например, сразу 14 торговых точек «Магнит» в разных городах будут открыты 24 часа: в Кемерове, Петрозаводске, Самаре, Нижневартовске, Новочебоксарске, Краснодаре и других. Почти 80 магазинов будут работать для покупателей до двух часов ночи. 31 декабря часть гипермаркетов также продлит график. В первый день нового года торговые точки в основном будут открыты с 12 часов дня. 

Для тех, кто не знает, чем удивить гостей за праздничным столом, в гипермаркетах рядом со входом в торговый зал установлены «умные» экраны. Покупатели в считанные секунды в разделе «Рецепты» могут выбрать и распечатать информацию о блюде и список продуктов для его приготовления. Например, рецепты снеговиков из яиц, имбирных пряников, салата «Дед Мороз» и другие. Touch-панели также помогут экономить время на поиск нужных товаров по акции, ориентироваться в накопительных программах. Оборудование тестируется более чем в 200 гипермаркетах «Магнит». 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ