29.04.2019, 17:27
Количество просмотров 2220

Магнит пообещал обеспечить работой сотрудников распределительного центра под Воронежем

Сотрудники распределительного центра «Воронеж» будут обеспечены работой, заявили в пресс-службе розничной сети «Магнит» в ответ на запрос журнала Retail & Loyalty.
Магнит пообещал обеспечить работой сотрудников распределительного центра под Воронежем
 - рис.1Сотрудники распределительного центра «Воронеж» будут обеспечены работой, заявили в пресс-службе розничной сети «Магнит» в ответ на запрос журнала Retail & Loyalty.

Как отмечается в сообщении, которое есть в распоряжении Retail & Loyalty, логистические комплексы компании в соседних регионах готовы принять персонал под перераспределенные объемы поставок. Сотрудникам будет предоставлен трансфер до места работы и выплачены командировочные расходы. Кроме того, части персонала, которая не будет задействована в других распределительных центрах, компания компенсирует время простоя в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ.

Покупатели магазинов «Магнит» в Воронежской области обеспечены продукцией в необходимом объеме: доставка товаров осуществляется через другие распределительные центры розничной сети.

В распределительном центре пожар не затронул склад с товарами, требующими определенного температурного режима хранения: замороженные, охлажденные продукты, овощи и фрукты, алкоголь. Решение о восстановлении распределительного центра будет принято по итогам осмотра здания специальной комиссией после проведения всех необходимых процедур со стороны правоохранительных и оперативных служб.

Ранее стало известно, что ночью 28 апреля в распределительном центре «Воронеж» розничной сети «Магнит», расположенном в селе Нечаевка Воронежской области, произошёл пожар. На территории сработали системы противопожарной защиты, все сотрудники РЦ были оперативно эвакуированы, пострадавших нет. 

В настоящее время продолжается расследование причин возгорания, компания также проводит внутреннюю служебную проверку.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ