26.12.2018, 12:01
Количество просмотров 1900

Магнит переходит на предновогодний режим работы

В предновогодний период более 300 супермаркетов «Магнит Семейный» продлят время работы для удобства покупателей.
Магнит переходит на предновогодний режим работы
 - рис.1В предновогодний период более 300 супермаркетов «Магнит Семейный» продлят время работы для удобства покупателей. 

В магазинах торговой сети действуют скидки до 50% на сотни новогодних позиций. Кроме того, в торговых точках формата «у дома» увеличен ассортимент товаров, а в супермаркетах — выбор блюд собственного производства. 

Традиционно супермаркеты переходят на продленный режим работы — в среднем они будут открыты для покупателей на 2 часа дольше. C 25 по 30 декабря включительно 17 магазинов начнут работать круглосуточно: в Самаре, Петрозаводске, Новочебоксарске, Сочи, Краснодаре и других городах, еще 54 торговые точки — до 2:00 часов. Подробная информация размещена на сайте magnit-info.ru в разделе «Адреса».

В первый день Нового года большинство супермаркетов откроются в 12.00, со 2 января все они будут работать в обычном режиме. 
В последний месяц года наступает «горячая» пора продаж. В торговых точках рост трафика в среднем составил почти 10% по сравнению с ноябрем. В список товаров-бестселлеров у покупателей в декабре  вошли: мандарины, бананы, мясо птицы, сыр, конфеты, алкогольная продукция, икра, консервы и соки, косметические подарочные наборы. 

В магазинах розничной сети представлены продукты к праздничному столу, подарки родным и близким, украшения для интерьера, искусственные ели, игрушки и другое. В декабре действуют скидки до 50% на сотни новогодних позиций. 

В магазинах формата «у дома» увеличен ассортимент товаров: начиная от продуктов питания и заканчивая расширенной линейкой подарочных наборов — кондитерские изделия, косметика, средства по уходу за кожей и другие. 

В супермаркетах расширен ассортимент блюд собственного производства. В меню добавили более 10 новых блюд: пикантные салаты с гранатом, виноградом и сыром «Фета», закуски, готовые мясные блюда и полуфабрикаты из свинины, рыбы, различные виды мясных рулетов. 

Для тех, кто планирует готовить дома, набор продуктов в розничной сети «Магнит» для приготовления 1 килограмма классического салата «Оливье» обойдется в 240 рублей, для 1 килограмма «Сельди под шубой» - в 170 рублей. 

Порадовать родных и близких можно хорошим парфюмом — в магазинах «Магнит Косметик» с 19 по 31 декабря на всю парфюмерную продукцию действуют скидки до 50 %.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ