07.06.2019, 10:55
Количество просмотров 1279

Магнит откроет в Карелии 55 новых магазинов

До конца 2020 года в Карелии появятся 55 магазинов сети «Магнит». Соглашение об этом на ПМЭФ подписали генеральный директор ритейлера Ольга Наумова и глава региона Артур Парфенчиков.
Магнит откроет в Карелии 55 новых магазинов
 - рис.1До конца 2020 года в Карелии появятся 55 магазинов сети «Магнит». Соглашение об этом на Петербургском международном экономическом форуме подписали генеральный директор ритейлера Ольга Наумова и глава Карелии Артур Парфенчиков. 

Как следует из сообщения пресс-службы розничной сети, открытие торговых точек увеличит число новых рабочих мест на 400 единиц. 

Кроме того, соглашение предусматривает усиление взаимодействия между ритейлером и местными производителями, продукция которых будет представлена в «Фермерских уголках». 

При открытии новых магазинов в Карелии «Магнит» будет опираться на мультиформатное предложение под одним брендом и омникальную экосистему с единой программой лояльности, заявила О. Наумова после подписания соглашения. 

В свою очередь, А. Парфенчиков отметил, что власти региона будут делать все необходимое для того, чтобы республика повысила свою привлекательность в глазах инвесторов и бизнес смог бы заниматься эффективным развитием своих проектов для удовлетворения растущего запроса со стороны потребителей.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ