27.02.2020, 16:22
Количество просмотров 2945

Магазины PUMA в новой концепции открылись в ТЦ МЕГА

В конце февраля завершилось обновление магазинов PUMA в МЕГЕ Белая Дача и МЕГЕ Казань.
Магазины PUMA в новой концепции открылись в ТЦ МЕГА
 - рис.1
В конце февраля завершилось обновление магазинов PUMA в МЕГЕ Белая Дача и МЕГЕ Казань. Теперь бренд будет вдохновлять на занятия спортом гостей 14 моллов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Уфе, Омске, Казани и Краснодаре. 

МЕГА вместе с ключевыми партнерами продолжает трансформацию центров в пространства для встреч, отдыха и досуга. В рамках этой работы бренд PUMA открыл свои фирменные магазины в МЕГЕ Белая Дача и МЕГЕ Казань в новой концепции Forever Faster. Её оформление подчеркивает большое наследие бренда по созданию спортивной обуви, которая занимает приоритетные места в выкладке. Ассортимент магазинов при этом не меняется и сформирован из коллекций для повседневной жизни и занятий спортом: футболом, бегом, тренингом, автоспортом. Таким образом, теперь в портфолио всех 14 МЕГ в 11 регионах есть свой фирменный магазин PUMA.

Флагман и коллаборация с SONIC 

В феврале было завершено обновление флагманского и одновременно самого большого магазина PUMA в России площадью 447 кв. м в МЕГЕ Белая Дача. Кроме широкого ассортимента товаров магазин отличается уникальной брендовой детской зоной с игровой touch-панелью для маленьких клиентов. 

Ким Алтышев, Операционный директор розничной сети PUMA 
«Мы невероятно рады открыть очередные магазины в формате Forever Faster в Москве и Казани и предложить нашим покупателям комфортный сервис, уникальный опыт шопинга и взаимодействия с брендом. Мы стремимся раздвинуть границы спорта, моды и технологий, и наши магазины являются отражением этих целей. PUMA имеет успешную историю и стабильно растущую аудиторию в России, для нашей команды большая честь продолжать развитие бизнеса вместе с нашими лояльными покупателями». 

К дате запуска магазина-флагмана, которая совпала с премьерой фильма «Соник в кино», PUMA в коллаборации с SONIC выпустила детскую коллекцию с изображением известного ежа. При покупке обуви и одежды из коллекции гости получат подарки с символикой героя и скидочные промо-коды на билеты в кино.

Светлана Бурзянцева, Руководитель международного подразделения аренды категории мода Ingka Centres: «Завершение трансформации магазинов PUMA в МЕГАХ — важное для нас событие. Это культовый бренд спортивной обуви, одежды и инвентаря для многих людей по всей планете, и мы рады, что теперь гости смогут получить новые впечатления от выбора товаров любимой марки. Особенно отмечу флагманский магазин в МЕГЕ Белая Дача, где мы вместе с партнерами продолжаем экспериментировать с пространством и наполнением центра. Будет здорово, если обновленный магазин PUMA вдохновит юных гостей заниматься спортом и вести активный образ жизни, потому что так легко захотеть новые кеды, взглянув на них в свежей обстановке и с таким выстроенным светом, чем и подкупает концепция Forever Faster».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ