26.12.2017, 12:31
Количество просмотров 2645

Macroscop предложил ритейлерам 3D-подсчет посетителей

Компания Macroscop, специализирующаяся на разработке программное обеспечение для видеонаблюдения, выпустила инновационный 3D-подсчет посетителей и уже активно тестирует на реальных объектах.
Macroscop предложил ритейлерам 3D-подсчет посетителей
 - рис.1Компания Macroscop, специализирующаяся на разработке программное обеспечение для видеонаблюдения, выпустила инновационный 3D-подсчет посетителей и уже активно тестирует на реальных объектах.
 
Важным отличием от всех альтернативных инструментов является точность - 98,6% в среднем на реальных объектах. Принцип работы системы, основан на интеллектуальном анализе данных со специального устройства, состоящего из видеокамеры и сенсора удаленности предметов. Новый подсчёт посетителей не считает тележки, коляски, коробки и сумки. Если несколько человек одновременно заходит и выходит из помещения, то 3D подсчёт от Macroscop распознает каждого и предоставит точную статистику пользователю системы.

Разработчики Macroscop убеждены, что система подсчёта посетителей должна быть полноценным маркетингово-аналитическим инструментом. Система обязана считать максимально точно, а пользователь системы должен легко получать подробную информацию о посещаемости торгового объекта в удобной для него форме.

С помощью системы 3D подсчёта посетителей владельцы, маркетологи и управленцы торговых центров смогут оценивать общую эффективность работы компании, оценивать эффективность проводимых маркетинговых акций, улучшать сервис путем регулирования рабочих графиков персонала в соответствии с данными о посещаемости, оценить привлекательность отдельных площадей и проводить корректировку арендных ставок.


Более подробно с работой решения можно ознакомиться также и в презентации.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ