07.05.2018, 13:52
Количество просмотров 2428

М.Видео запустила продажи технологичных скворечников

Компания «М.Видео», крупнейшая розничная сеть электроники и бытовой техники, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запускает продажи технологичных скворечников и кормушек от Groupe SEB.
М.Видео запустила продажи технологичных скворечников
 - рис.1Компания «М.Видео», крупнейшая розничная сеть электроники и бытовой техники, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запускает продажи технологичных скворечников и кормушек от Groupe SEB. 

Они созданы из экологичного пластика, защищают птиц от хищников, вентилируются и помогают птенцам «встать на ноги».                                  
Технологичные кормушки и скворечники из прочного пластика, годного для вторичной переработки, выпускает немецкий производитель кухонных аксессуаров и посуды Emsa, входящий в Groupe SEB, которая объединяет такие известные россиянам бренды как Tefal, Krups, Rowenta, Moulinex и пр. «М.Видео» первой из ритейлеров в сегменте электроники начинает продажи домиков и аксессуаров для птиц. 

Кормушку LANDHAUS можно трансформировать в зависимости от сезона: зимой в неё удобно класть сыпучий корм и «птичьи пироги», а летом она может выполнять функцию купели или поилки для птиц. 

Скворечник еще более технологичен – у него есть двойное дно для качественной вентиляции, а на внутренней стороне под входным отверстием есть специальная жердочка, облегчающие птенцам первые «вылазки» в большой мир. 

При необходимости скворечники и кормушки легко разобрать и вымыть. Их корпусы сделаны из прочного пластика, устойчивого к прямым солнечным лучам. Они не потускнеют и не выгорят, это входит в условия гарантии. Такой же пластик используют для изготовления термосов и кофейников Emsa и Tefal. Корпусы птичьих домиков подразумевают много вариантов для монтажа: их можно вешать, крепить к перилам балкона или лоджии, стенам, оградам, устанавливать на наземные крепления.

«Это не простые скворечники, которые все мы знаем. LANDHAUS – по-немецки идеально выверенные дома для небольших певчих птиц. Даже такая, казалось бы, мелочь, как размер отверстия скворечника, выбрана не случайно. При диаметре 30 мм «дверь» без труда вмещает синиц, скворцов, лазоревок, воробьев и других маленьких птичек. Но в то же время отверстие слишком узко, чтобы кот или другой хищник мог достаточно глубоко просунуть лапу внутрь и навредить птенцам», – рассказала менеджер по продукции Groupe SEB Татьяна Шалимова. 

«Вешать скворечник весной в ближайшем парке или на даже – добрая традиция для многих семей, наряду с проведением субботников. Забота об окружающем мире, как и практичные технические решения, которые прослужат многие годы, отвечают ценностям «М.Видео», и, надеемся, понравятся нашим покупателям», – отметил директор направления «Аксессуары и сервисы» в «М.Видео» Никита Тихвинский.

Скворечники и кормушки LANDHAUS доступны в магазинах «М.Видео» в Москве и МО по цене 1990 рублей за любую конфигурацию.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ