12.09.2018, 14:25
Количество просмотров 2081

М.Видео и Эльдорадо приглашают покупателей посмотреть презентацию нового флагмана Apple

Группа «М.Видео-Эльдорадо» проведет для клиентов обеих сетей прямую видеотрансляцию мировой презентации Apple с синхронным русским переводом.
М.Видео и Эльдорадо приглашают покупателей посмотреть презентацию нового флагмана Apple
 - рис.1Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания на рынке электроники и бытовой техники, входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, приглашает клиентов обеих сетей вместе смотреть прямую видеотрансляцию мировой презентации Apple с синхронным русским переводом.

Официальная презентация запланирована на 12 сентября, 20:00 по московскому времени. Покупатели «М.Видео» и «Эльдорадо» смогут из первых уст узнать о новинках Apple в профессиональном синхронном переводе, организованном Группой «М.Видео-Эльдорадо». Дополнительно компании предоставят зрителям возможность следить за презентацией в формате  текстовой трансляции, в которой зафиксируют ключевые моменты презентации. 

За качественный перевод будет отвечать синхронист-переводчик Александр Трибунский.

Присоединяйтесь к трансляции на сайте mvideo.ru или eldorado.ru

Мировую презентацию новинок от Apple проводят ежегодно в сентябре. Обычно компания представляет рынку новые модели Apple iPhone, рассказывает об инновациях и функциях новых устройств, объявляет цены. Представленные новинки станут доступны в магазинах сетей «М.Видео» и «Эльдорадо» в момент официального старта продаж в России.   

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ