21.09.2012, 20:32
Количество просмотров 1704

LIGA RETAIL: сезон «осень-2012»

Состоялся второй тур соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL в дивизионах  «Мастер» и «Любитель»
LIGA RETAIL:   сезон «осень-2012»
 - рис.1Состоялся второй тур соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL в дивизионах «Мастер» и «Любитель», организатором которых выступает компания «Руспортинг». Матчи среди лучших команд, представляющих компании розничной торговли, прошли на футбольном поле № 9 олимпийского спорткомплекса «Лужники».

Увлекательнейшее зрелище увидели те, кто почтил своим вниманием очередной день турнира. Далеко не все прогнозы оправдались, а сюжеты некоторых игр иначе как с триллером и не сравнишь. Во втором туре, как и на старте турнира, не было зафиксировано ни одного мирного исхода, что свидетельствует о бескомпромиссной борьбе в каждой из восьми проведённых встреч.

Дивизион «Любитель»
По итогам в протоколах были зафиксированы следующие результаты: команда «PayOnline» сломила в концовке сопротивление оппонентов из «Lamoda.ru» – 1:0, футболисты «ГК СИМ» уступили соперникам из «НЕОКАР» со счётом 3:4 – Чикурин у побеждённых, а Колесниченко и Воробьёв у победителей забили по два мяча. Игроки коллектива, представляющего «SAMSUNG», не смогли одолеть одного из фаворитов – «WILDBERRIES» – 2:9, четыре гола здесь на счету Копылова. Матч «Johnson & Johnson» – «Автомир» завершился со счётом 4:5, хет-трик в свой актив записал футболист «Johnson & Johnson» Максим Зильберман.

Дивизион «Мастер»
Итоги таковы: игроки мини-футбольного коллектива «Автоклуб», ведя по ходу матча со счётом 3:0, всё-таки уступили «Extreme Networks» 3:4 – «дубль» на счету игрока победителей Дмитрия Толстова. «Pernod-Ricard-Rouss» были переиграны командой «ДИЛОР» – 1:3. В красивейшем поединке между «OBI» и «LEBO» чемпион уступил с результатом 5:6 – три гола Евгения Овсянникова в составе действующего победителя турнира против пяти мячей, проведённых Ильёй Сюткиным. А в матче «Castorama» – «MAXXIUM» со счётом 5:1 выиграли номинальные гости.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ