05.10.2012, 16:55
Количество просмотров 1806

LIGA RETAIL: сезон «осень-2012», 4-й тур

В «Лужниках» прошёл 4-й тур турнира Liga Retail в дивизионах «Мастер» и «Любитель».
LIGA RETAIL:  сезон «осень-2012», 4-й тур

 - рис.1В спорткомплексе «Лужники» прошёл 4-й  тур осеннего турнира Liga Retail в  дивизионах «Мастер» и «Любитель», который организует и проводит компания «Руспортинг». Матчи  оправдали надежды зрителей и получились захватывающими и в большинстве своём очень упорными.

Сначала стартовали встречи дивизиона «Любитель». «ГК СИМ» обыграл «Автомир» со счётом 5:2 – по два гола в активе Сергиенко и Чикурина у выигравшей команды, также «дублем» в составе  их соперников отметился Михалевский.  Футболисты, представляющие  Samsung и Lamoda.ru, разошлись миром  1:1; Johnson & Johnson в драматичном матче выиграли у команды «Неокар»  9:5, чему способствовали два хет-трика в исполнении Арутюнова и Зильбермана;  PayOnline уступили лидеру турнира, команде «WILDBERRIES» – 0:5, три мяча провёл Копылов.

Поединки за первенство в дивизионе «Мастер» стартовали на час позднее. Результаты их таковы: Pernod-Ricard-Rouss крупно уступил команде MAXXIUM (1:12) – по 4 гола на счету Бочкарёва и капитана победителей Алексея Кучина,  трижды отличился Шульга, и  один раз забил Сагалаев. «OBI» – «Extreme Networks» – 0:5 в пользу номинальных гостей.  Команда Castorama переиграла оппонентов из  «Дилор» с результатом 5:2 благодаря хет-трику Михаила Гершуна, а футболисты команды «Автоклуб» выиграли у соперников из LEBO – 6:0, четыре гола провёл Сергей Романович.

По итогам минувшего игрового дня лидеры остались прежние: дивизион «Мастер» возглавляет коллектив Extreme Networks,  среди «любителей» на вершине – своеобразном «пике», сегодня  находятся  футболисты команды  WILDBERRIES, у обеих команд по 12 очков после четырёх проведённых матчей. Впрочем, до конца регулярного чемпионата ещё остаётся целых три тура.

За ходом чемпионата следите на официальном сайте ligaretail.ru.

 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ