14.02.2020, 13:52
Количество просмотров 5358

ЛЭНД открыл новый гастроном в центре Петербурга

ЛЭНД объявляет об открытии нового объекта в Санкт-Петербурге. Новый ЛЭНД запущен в формате «гастроном» в соответствии с планомерной реконцепцией сети и занимает помещение размером 450 кв.м.
ЛЭНД открыл новый гастроном в центре Петербурга
 - рис.1
ЛЭНД объявляет об открытии нового объекта в Санкт-Петербурге. Новый ЛЭНД запущен в формате «гастроном» в соответствии с планомерной реконцепцией сети и занимает помещение размером 450 кв.м.

Гастроном ЛЭНД располагается на 1 этаже исторического здания, находящего на пересечении Литейного проспекта и Фурштатской улицы. С 1902 года в этом месте находился торговый дом купца Черепенникова. После революции магазин был национализирован и продолжил работу, а затем стал главным Гастрономом Литейного проспекта и старейшим продуктовым магазином Петербурга, известным не одному поколению горожан.

Открывшийся Гастроном ЛЭНД отличается увеличенным на 23% ассортиментом готовой еды, свежих овощей и фруктов, качественной молочной продукции от фермерских хозяйств Ленинградской области.

Также в Гастрономе для покупателей оборудована зона кафе со специальными предложениями: завтраки и обеды собственного производства ЛЭНД, выпечка, кондитерские изделия, настоящий итальянского кофе, в том числе на вынос.

В магазине представлены товары со всех уголков мира, широкий выбор гастрономии, деликатесы, блюда домашней кулинарии, расширенный ассортимент фермерской продукции от проверенных хозяйств СПб, Ленинградской области и других регионов России, а также богатая линейка ЭКО и ЗОЖ-продукции.

Покупатели Гастронома могут стать участниками программы лояльности ЛЭНД и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги во всех магазинах сети.

В ближайшее время компания ЛЭНД планирует открытие новых объектов в ТК «Модный променад» на Комендантском проспекте, а также в деловом квартале «Невская ратуша». Несколько магазинов сети будут реконструированы в рамках обновленной концепции.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ