29.01.2019, 16:02
Количество просмотров 2715

Л’Этуаль откроет флагман

Торговая сеть «Л’Этуаль» откроет в торговом центре «Авиапарк» свой первый флагманский магазин с барбершопами и бьюти-корнерами.
Л’Этуаль откроет флагман
 - рис.1Торговая сеть «Л’Этуаль» откроет в торговом центре «Авиапарк» свой первый флагманский магазин с барбершопами и бьюти-корнерами. 

Запуск запланирован на конец мая.

Площадь этой торговой точки составит более 2,5 тыс. кв. м, говорят в «Авиапарке». По словам представителя пресс-службы торгового центра, флагман сети станет крупнейшим магазином парфюмерии в Европе.

Аналитики Knight Frank уверены, открытие флагманских магазинов в таких сегментах, как парфюмерия, не подразумевает под собой высокую доходность: в этом случае речь может идти, скорее всего, об имиджевой составляющей. Здесь сделают упор на предоставлении востребованных услуг.

В пресс-службе «Л’Этуаль» подтверждают, что во флагманском магазине будут работать барбершопы и стилисты. Существующий же в «Авиапарке» магазин на площади более 500 кв. м сеть планирует закрыть за полтора месяца до открытия нового (по словам аналитиков Knight Frank, его посещаемость сейчас ниже, чем у магазина «Рив Гош» в этом же торгцентре).

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ