08.07.2019, 12:06
Количество просмотров 2981

Л’Этуаль откроет третий магазин в Пскове

В ТРЦ FJORD PLAZA в Пскове на площади 343,61 квадратных метров площади откроется самый крупноформатный в городе магазин Л’Этуаль.
Л’Этуаль откроет третий магазин в Пскове
 - рис.1

Новый супермаркет Л’Этуаль в Пскове станет третьим магазином бренда в городе. В составе ТРЦ FJORD PLAZA он займет площадь 343,61 квадратных метров.

Договор об аренде стороны подписали в июне при поддержке LCM Consulting.

Л’Этуаль обеспечит разнообразие товарного ассортимента нового торгово-развлекательного центра, а также станет одним из ключевых арендаторов проекта.

В настоящее время компания является самой большой парфюмерно-косметической сетью в России. В составе компании действует около 900 магазинов в более чем 200 городах.

Наряду с федеральным ритейлером в составе якорей строящегося ТРЦ FJORD PLAZA будут представлены продовольственный гипермаркет, крупнейший в городе супермаркет «М.Видео», супермаркет товаров для спорта, туризма и отдыха, детский супермаркет, супермаркеты одежды и обуви для всей семьи Cropp, House, Sinsay, современный семизальный кинотеатр Silver Cinema, семейный развлекательный центр. ТРЦ FJORD PLAZA также представит разнообразие сетей быстрого питания и ресторанов. Общая доля якорных и субъякорных арендаторов в проекте составит около 70%.

По словам ведущего менеджера по аренде LCM Consulting, консультанта комплекса Светланы Харинской, новый магазин Л’Этуаль возглавит парфюмерно-косметический сегмент в FJORD PLAZA и представит широкий ассортимент, сохраняя высокое качество сервиса и удобство шопинга.

Л’Этуаль станет самым крупноформатным в городе магазином бренда и в синергии с международными и федеральными брендами комплекса, что поможет привлечь покупателей и обеспечить привлечение дополнительного трафика в комплекс.

ТРЦ FJORD PLAZA откроется для покупателей осенью 2019 года. Он станет самым крупным объектом коммерческой недвижимости Пскова, а также новым центром общественной жизни города.
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ