21.09.2017, 08:28
Количество просмотров 3082

KUPIVIP.RU e-commerce services запускает интернет-магазин Högl

Австрийский бренд премиальной обуви и аксессуаров Högl открыл интернет-магазин в России. Найти нужную пару обуви (и не только) теперь можно онлайн и получить ее в кротчайшие сроки в любой точке нашей страны.
KUPIVIP.RU e-commerce services запускает интернет-магазин Högl
 - рис.1Австрийский бренд премиальной обуви и аксессуаров Högl открыл интернет-магазин в России. Найти нужную пару обуви (и не только) теперь можно онлайн и получить ее в кротчайшие сроки в любой точке нашей страны.

Бренд Högl был основан в 1935 году. Сегодня у марки  обширная сеть оффлайновых магазинов – свыше 120 торговых точек более чем в 40 странах, а в России бренд представлен в 26 бутиках. Следующим витком развития и масштабирования бизнеса стало открытие интернет-магазина. 

«Для компании Högl выход в онлайн - это важный  шаг для  развития бизнеса в России, так как это не только новый канал торговли, но и возможность больше взаимодействовать с покупателем. Мы уже стараемся синхронизировать маркетинговые сообщения в розничных магазинах, на сайте и в социальных сетях. Мы хотим создать полноценный user experience во всех каналах, чтобы клиент максимально погружался в бренд вне зависимости от источника коммуникации» - делится Александер Дизер – генеральный менеджер Högl в России.

Онлайн - магазин позволит повысить узнаваемость бренда и стать ближе к покупателям, особенно живущим в отдаленных населенных пунктах. Запуск интернет-магазина осуществляло подразделение KUPIVIP.RU e-commerce services, специализирующееся на создании проектов полного цикла. 

«На сегодняшний день интернет версия магазина является мощным инструментом для повышения продаж, а также поддержки имиджа компании. Для этого брендам необходимо сфокусироваться не только на ассортименте,  контенте, но и на  безупречном сервисе  24/7 - комментирует управляющий директор KUPIVIP.RU e-commerce services Дмитрий Холомцев. – Понимая нужды клиентов,  мы помогаем создать площадки для удобного шопинга и обеспечивать полную поддержку брендов от создания интернет-магазина до доставки в любую точку России».

По материалам пресс-службы KUPIVIP.RU.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ