28.01.2016, 09:43
Количество просмотров 2755

KupiVip подготовила данные по итогам Киберпонедельника

Компания отмечает рост числа заказов на 54% по отношению к средним показателям.
KupiVip подготовила данные по итогам Киберпонедельника
 - рис.1

Компания отмечает рост числа заказов на 54% по отношению к средним показателям

«По итогам вчерашней акции, мы можем отметить рост заказов на +54% по сравнению с обычными днями в январе. Оборот за вчерашний день вырос на 43% по сравнению со среднемесячными показателями. Во время события трафик на сайт увеличился на 77%. В 2015 году мы успешно провели акцию Киберпонедельник, где выручка KupiVip.ru достигла максимума за всю историю существования компании. В этом году мы незначительно увеличили показатели: на 5% по количеству заказов и чуть более – по объему трафика», - отметили в пресс-службе ритейлера.

По товарным категориям, в этом году пользователи обращали внимание на аксессуары (рост категории Сумки на 62% по сравнению с прошлым годом) и верхнюю одежду (+39%).

«В 2016 году участвовало рекордное количество вещей – около 200 000 товарных единиц, мы предоставили нашим клиентам разнообразный ассортимент (+30% товаров к акциям в обычные дни), в том числе из сегмента люкс. Как мы ожидали, самыми популярными предложениями стали акции fix price (все по 999 рублей), а также брендовые платья, обувь, сезонная одежда. Традиционно популярными категориями стали: одежда, обувь и аксессуары».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ