04.04.2014, 13:18
Количество просмотров 7863

«Кубок Торговли» по волейболу – первый всероссийский турнир среди торговых компаний – состоится 27 апреля

К участию приглашаются компании из сферы торговли и дистрибьюторы, а также крупнейшие торговые марки и бренды. 
«Кубок Торговли» по волейболу – первый всероссийский турнир среди торговых компаний – состоится 27 апреля

27 апреля в СК № 73 «ВИКТОРИЯ» в Москве состоится первый всероссийский волейбольный турнир под названием «Кубок Торговли 2014» , который объединит в стремлении к победе ведущие торговые компании России. Информационными партнерами мероприятия выступают журналы Retail&Loyalty и "ПЛАС".


К участию приглашаются компании из сферы торговли и дистрибьюторы, а также крупнейшие торговые марки и бренды (техника, мебель, дерево, текстиль, все для дома, одежда, еда, алкоголь и т.д.) 

Позитивные эмоции и жажда победы, создание неформальной площадки для общения, возможность для сотрудников проявить себя, налаживание полезных контактов, а также объединение общей целью всего коллектива, от менеджера до генерального директора - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «Pinkov Sports Projects». 

В числе приглашенных: Apple, Coca-Cola, Азбука Вкуса, Intel, IKEA, McDonald`s, O`КЕЙ, Л'Этуаль, М. Видео, Levi`s, Unilever, WildBerries, Балтика, Duty Free Moscow и многие другие. Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, а каждый участник “Битвы брендов” золотыми буквами впишет своё имя в историю столичного отраслевого волейбола. 

Количество участников – 16. 

Оставить заявку на участие можно до 15 апреля, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 787-06-71 (доб. 109). Руководитель проекта: Пономарев Алексей 8 (926) 067-64-96. ponomarev@psp-moscow.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ