11.12.2012, 15:40
Количество просмотров 2281

Кредит Европа Банк выпустил кобрендовую карту Ferrari

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявил о выпуске первой в России карты Ferrari MasterCard Standard
Кредит Европа Банк выпустил кобрендовую карту Ferrari

 - рис.1

Кредит Европа Банк объявляет о расширении линейки кобрендовых карт. Банк приступил к выпуску первой в России карты Ferrari MasterCard Standard Кредит Европа банка, выполненной в стилистике легендарного итальянского бренда. С помощью кредитной карты Ferrari можно совершать покупки (в том числе on-line) в России и за рубежом, оплачивать услуги, снимать деньги в банкомате. Установленная Кредит Европа Банком сумма кредитного лимита составляет 200 000 рублей.

Карта Ferrari открывает доступ к эксклюзивным товарам, выпускаемым под маркой Ferrari, и дарит уникальную возможность всем поклонникам Формулы-1 заглянуть за кулисы всемирно-известного спортивного шоу. «Держатели карты Ferrari смогут присоединиться к on-line сообществу «Scuderia Ferrari Community», узнать некоторые секреты итальянской автогоночной команды на сайте FerrariF1.com. Карта дает постоянную скидку 15% в фирменном Интернет - магазине Ferrari, а также право принимать участие в розыгрыше уникальных Ferrari-туров в Италию», - сообщил начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт Кредит Европа Банка Петр Попов.

«Карта Ferrari – больше, чем обычная карта и удобный финансовый инструмент, так как она предлагает бесценную возможность для ее держателей – это возможность реализовать свою мечту, ближе познакомившись с миром своего увлечения», – говорит Алексей Решетилов, директор по продажам MasterCard в России.

Карта Ferrari Кредит Европа банка выдается сроком на 3 года. Льготный период кредитования по карте Ferrari – до 50 дней. По истечении этого срока начисляются проценты по ставке 29,9 % годовых. Годовое обслуживание карты Ferrari обойдется в 890 руб. Кредит Европа Банк дарит стильный сувенир от Ferrari клиентам, активировавшим карту.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ