07.03.2019, 12:22
Количество просмотров 1864

Контур – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Более четверти века компания ООО «Контур» работает на российском рынке в области производства металлических архивных, оружейных шкафов и сейфов различного назначения, и в настоящее время является одной из ведущих компаний России в этой отрасли. Компания выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».
Контур – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

Более четверти века компания ООО «Контур» работает на российском рынке в области производства металлических архивных, оружейных шкафов и сейфов различного назначения, и в настоящее время является одной из ведущих компаний России в этой отрасли. Компания выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».

ООО «Контур» имеет собственные производственные площади, расположенные в Тульской области и Южном Подмосковье, что дает возможность осуществлять своевременные поставки продукции крупным торговым партнерам и официальным дилерам.

Качество выпускаемой продукции, разумная ценовая политика, большой опыт инженерного, производственного и рабочего персонала, разнообразие технологических процессов, использование гибких производственных модулей, создают предприятию условия для ритмичной и слаженной работы в любых экономических условиях.

Номенклатура выпускаемой продукции ежегодно обновляется и включает более 80 типов различных изделий. Основные виды продукции проходят обязательную и добровольную проверку качества в специализированных центрах и имеют сертификаты соответствия.

С 2015 года ООО «Контур» входит в «Союз производителей сейфов, металлической мебели и металлоизделий» (СПММ). Профессиональная компетентность сотрудников компании позволяет решать совместно с партнерами по «СПММ» основные задачи, такие как разработка ГОСТов и работа в технических комитетах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, представительство интересов производителей в органах государственной власти и системе стандартизации, противодействие демпингу, что способствует планомерному развитию отрасли в целом.

«Наши потребители, партнеры, дилеры, заказчики, могут быть уверены в том, что продукция компании «Контур» - это качественное приобретение для надежного хранения ценностей, носителей информации, и документации - и это залог максимального удовлетворения потребностей клиентов», - сообщали порталу Retail&Loyalty в компании. 

Изделия с товарным знаком «Контур» известны и пользуются спросом во всех уголках России и странах ближнего зарубежья.
Особой популярностью пользуются бухгалтерские шкафы серии «КБС». 

На базе шкафов «КБС»  в 2018 году были разработаны шкафы серии «КБО», предназначенные для хранения различной  документации и других ценностей и обеспечивающие защиту от несанкционированного доступа и воздействия повышенных температур.

Кроме бухгалтерских шкафов ООО «Контур» специализируется на изготовлении оружейных шкафов, основными из которых являются серии «Д», «КО», «ОК», «О», а также пистолетных шкафов серии «БП», «ШП», «ПШ», имеющих отличия по толщине металла, из которого они изготовлены, цвету покрытия, комплектации замками, ложементами.

В 2018 году получен патент на новую серию оружейных шкафов «ТОР»: при необходимости увеличения количества хранимых ружей, у потребителя возникает потребность в приобретении нового шкафа с определенным количеством мест под стволы. Шкафы серии «ТОР» позволяют избежать этого недостатка за счет трансформации и получения возможности хранения в нем от 1 до 10 единиц оружия в зависимости от модели шкафа. 

Еще одним важным направлением ООО «Контур» - является изготовление сейфов  с классом взломостойкости I, II, III - серий «ПК», «ВК», «ТК» соответственно и сейфов, сочетающих в себе взломостойкость и огнестойкость серий «КЗ», «ПКО», «ВКО», «ТКО».

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ