01.06.2018, 11:17
Количество просмотров 1395

Компания Tieto приглашает на вебинар «Легкий переход на электронный ЮЗДО»

Количество компаний, использующих юридически значимый электронный документооборот с контрагентами (ЮЗДО) неуклонно растет. Мы ожидаем, что в ближайшей перспективе электронный документооборот станет неотъемлемым требованием, предъявляемым всеми ведущими игроками различных рынков к своим контрагентам.
Компания Tieto приглашает на  вебинар «Легкий переход на электронный ЮЗДО»
 - рис.1Количество компаний, использующих юридически значимый электронный документооборот с контрагентами (ЮЗДО) неуклонно растет. Мы ожидаем, что в ближайшей перспективе электронный документооборот станет неотъемлемым требованием, предъявляемым всеми ведущими игроками различных рынков к своим контрагентам. 

Для компаний, использующих учетные системы SAP и желающих перейти на электронный ЮЗДО со своими контрагентами, существует несколько способов сделать это. Возможность и целесообразность того или иного варианта зависит от особенностей конкретной SAP-системы, корпоративного IT-ландшафта, отрасли и целей обмена. Также различные варианты серьезно отличаются по функциональным возможностям и стоимости внедрения и поддержки. 

В ходе вебинара вы узнаете: 

Как устроены различные варианты интеграции, в чем их преимущества и недостатки: 
- SAP-стандартное решения совместно с модулем оператора; 
- гибридный обмен на основе EDI INVOIC, преобразуемом оператором; 
- использование коннекторов на основе выходных документов в формате XML; 
- использование тиражируемого решения сторонних интеграторов; 
- индивидуальная разработка и интеграция через API операторов 

Какие факторы влияют на выбор оптимального варианта 

Как связаны ЮЗДО и Распоряжение Правительства РФ № 792-р от 28 апреля 2018 г. об обязательной маркировке средствами идентификации (табачная продукция, духи и туалетная вода, различные предметы одежды, постельное белье, обувные товары, фотокамеры, шины и покрышки) 

Присоединяйтесь! Зарегистрироваться на вебинар, который пройдет 5 июня 2018 года, можно здесь.

Мероприятие начнется в 11.00.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ