13.03.2020, 09:07
Количество просмотров 1475

Клеверенс проведет V ежегодную конференцию по автоматизации товарного учета

27 марта в Москве состоится крупнейшая конференция «Клеверенс» по автоматизации товарного учета в тотальной маркировке.
Клеверенс проведет V ежегодную конференцию по автоматизации товарного учета
 - рис.1
27 марта в Москве состоится крупнейшая конференция «Клеверенс» по автоматизации товарного учета в тотальной маркировке. Событие, объединяющее самые актуальные идеи цифрового преобразования бизнеса. Мощный нетворкинг и полезные знания из первых уст от известных лидеров индустрии. 

В этом году мероприятие состоится в особняке девятнадцатого века на набережной Москвы-реки в LOFT HALL, LOFT #2 (Ленинская Слобода ул., д. 26 с. 11).


Участие в конференции позволит вашей компании:

 Получить актуальные знания и ответы на волнующие вопросы по тотальной маркировке товаров;

 Посмотреть и потрогать в «живую» готовые решения для маркировки и прослеживаемости товаров, которые помогут бизнесу перейти на новый уровень, снизить издержки и выстроить взаимодействие с иностранными производителями.

 Изучить опыт лидеров рынка, который поможет избежать дорогостоящих ошибок и оптимизировать бизнес-процессы. 

 Найти партнёра, заказчика или подрядчика. 

 Завести новые деловые знакомства среди 400 ведущих представителей отрасли Auto-ID в России: генеральные и коммерческие директора, руководители ИТ-подразделений, системные архитекторы, технические специалисты, разработчики и руководители проектов.

Кому будет интересна конференция

IT-директорам и специалистам. Посмотрите какие технологии будут полезны для вашей компании и узнайте как поднять бизнес-процессы организации на новый уровень.

Представителям бизнеса. Оцените возможности практического применения мобильных технологий для вашего бизнеса. Узнайте как произвести цифровую трансформацию процессов с минимальными затратами

Партнёрам «Клеверенс». Обновите информацию об востребованных на рынке инструментах автоматизации. Лично обсудите условия нового этапа сотрудничества с «Клеверенс».

Два зала — две сессии

«Технологии и платформа»

Техническая сессия будет содержать доклады об управлении в разработке систем мобильной автоматизации и интеграции оборудования Auto-ID для модернизации бизнес-процессов. Разберёмся как на практике построить эффективное ИТ-подразделение автоматизации бизнеса в эпоху маркировки. Обсудим инструменты: Mobile SMARTS, «1C:Предприятие», «Честный знак» и ещё много интересного.

«Цифровое ядро бизнеса»

Бизнес сессия будет наполнена реальными кейсами с решениями задач в бизнесе с максимальной выгодой. Докладчики расскажут о новых сложностях развития в эпоху маркировки, пути их преодоления и преобразования в возможности. Доклады спикеров будут основываться на практическом опыте интеграции бизнес-процессов для достижения высоких уровней эффективности компании и качества доходов.
  - рис.2
Откройте новые горизонты развития своего бизнеса! Мы будем рады увидеться с вами! 
 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ