03.10.2019, 11:02
Количество просмотров 2161

Карусель отметит день рождения мемами

Торговая сеть «Карусель» запустила рекламную кампанию в интернете, приуроченную ко дню рождения бренда.
Карусель отметит день рождения мемами
 - рис.1
Торговая сеть «Карусель» запустила рекламную кампанию в интернете, приуроченную ко дню рождения бренда. Основой для творческой концепции стали популярные мемы, которые обрели вторую жизнь в пространстве гипермаркета. В качестве ключевого медийного канала выбраны диджитал-ресурсы.

Творческая идея рекламной кампании родилась внутри торговой сети, развитие сценариев и создание рекламных материалов осуществлялось совместно с коммуникационным агентством Wunderman Thompson. 

«Наша совместная работа полностью оправдывает название бренда. Все проекты у нас проходят быстро и задорно – так, словно мы находимся в парке аттракционов. Это напоминает мне годы, когда с друзьями мы приходили в парк отдыха. У каждого была своя любимая карусель, качели, тир или водные велосипеды, но так как делали всё сообща, то в итоге все классно проводили время. Мемы, использованные в рекламной коммуникации – это тоже своего рода аттракцион, который мы предлагаем нашим потребителям», – говорит Андрей Зайцев, креативный директор Wunderman Thompson.

«В этом году сеть гипермаркетов «Карусель» празднует день рождения – 15 лет мы работаем на рынке, 15 лет мы делаем лучше наши магазины. Мы подумали, что популярные мемы послужат отличной платформой для коммуникации с аудиторией, ведь интернет-истории уже давно стали частью нашей повседневной жизни, с их помощью мы выражаем своё отношение к ситуации, событию. Живой язык коммуникации, яркие персонажи, музыкальное сопровождение не оставят равнодушными нашу аудиторию, и будут способствовать повышению интереса к праздничным предложениям для покупателей гипермаркетов «Карусель», – отметила начальник управления маркетинговых коммуникаций «Карусели» Сюзанна Кайяли.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ