14.04.2016, 16:00
Количество просмотров 2733

Как сократить бюджет на изготовление дисконтных карт?

Wmestocard представляет бесплатные виртуальные карты для повышения лояльности клиентов.
Как сократить бюджет на изготовление дисконтных карт?
 - рис.1

Этим вопросом не задаются, пожалуй, только ленивые. Но ведь мы не такие?! Поэтому давайте попытаемся найти на него ответ.

Первое что приходит на ум — найти нового поставщика, но если погрузиться в размышления — не все так просто:

Найдя более привлекательную цену, необходимо удостовериться в качестве. Первая пробная партия: согласование макета, материала, оплата, доставка. Пришло не то что нужно, повторяем. Допустим, добились приемлемого или даже весьма неплохого результата. Оформляем заказ на необходимый объем и надеемся на лучшее. 

Подходит срок изготовления - поставщик молчит. Как более заинтересованное лицо, звоним первые..., И слышим знакомые истории про «человеческий фактор», технические неполадки, рост закупочных цен на сырье и, как следствие, предложение пересмотреть условия договора. Лучшее, что может ожидать – перенос срока поставки.

 - рис.2

И это лишь с ряд трудностей заказчика, а для клиента добавляется необходимость ношения одной, а то и нескольких визитниц. А если их оставили дома, в офисе, в другой сумке или было принято решение о спонтанной покупке? Разве это повод лишать себя приятного бонуса или заветной скидки?

А ведь есть и альтернативы - бесплатные виртуальные карты Wmestocard!

Да, здесь также могут быть трудности с разряженным гаджетом, обновлениями ПО или интеграцией систем. Но ведь должны быть альтернативы, в конце концов век мобильных технологий, мода, свобода выбора. Да и регистрация карты через Wmestocard занимает не более 3 минут и клиент мгновенно может увидеть ее у себя на смартфоне, а Вы в личном кабинете партнера.

Да, правильно, Wmestocard – это виртуальные карты в смартфоне. Прекрасная возможность создать и расширять программу лояльности своими руками. Сделали макет карты, проверили, не понравилось — верстка нового дизайна и загрузка в проект занимает секунды!

Прямо из своего кабинета! Онлайн! Бесплатно! Присоединяйтесь, вам понравится!

Рубрика:
{}Лояльность
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ