17.05.2017, 13:19
Количество просмотров 5516

Как самому разобраться в онлайн-коммерции за 3 дня и начать принимать осознанные решения

Приглашаем на трехдневный интенсив-курс «штурманских» знаний для руководителя или владельца от капитанов онлайн-бизнеса Андрея Чечина и Юлианы Гордон, который состоится 29-31 мая 2017 года.
Как самому разобраться в онлайн-коммерции за 3 дня и начать принимать осознанные решения

 - рис.1Приглашаем на трехдневный интенсив-курс «штурманских» знаний для руководителя или владельца от капитанов онлайн-бизнеса Андрея Чечина и Юлианы Гордон.

Дата и время проведения: 29-31 мая 2017 года, 9:00-18:00.

Адрес: конференц-зал компаний “IBM”, Москва Сити, Пресненская набережная 10, БЦ «Башня на Набережной»

Ведущие курса: Андрей Чечин, председатель логистического комитета АКИТ и Юлиана Гордон, основатель Школы Электронной Коммерции iWengo.ru.

Андрей работал коммерческим директором OZON.ru, генеральным директором логистического оператора InPost, занимал топ-позиции в American Express, Nestle Nespresso, Ford Motor Company и DHL Express.

Юлиана работала исполнительным директором AIZEL.ru, получила звание «Лучший директор интернет-магазина» в 2016 году, работала на топ-позициях в PayPal, OZON, Мегафон и S7.

Регистрируйся на курс и получи 10% скидки по промокоду "Retail" на сайте www.iwengo.ru/погружение-в-ecommerce/

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО РУКОВОДИТЕЛЮ ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦУ: Понимание экосистемы онлайн-коммерции (т.н. картина сверху, этапы создания и ключевые метрики эффективности) ДОЛЖЕН иметь каждый руководитель бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе на данный момент находится запуск онлайн-канала продаж в его бизнесе. Когда вы узнаете по каким моделям и принципам работает бизнес электронной коммерции – тогда вы сможете проверять свои идеи и предложения сотрудников на практичность и прибыльность.

Смотри видео о программе интенсив-курса 


 

Генеральный директор Крайслер Моторс Ли Яккока, перестроивший международную компанию за несколько лет и спасший ее от банкротства, говорил: «Изменитесь — или умрите!».

Либо вы осознано, методично и успешно внедряете онлайн-продажи в деятельность вашей компании, либо продолжаете «незаметно» терять клиентов, которые будут отдавать свои деньги более расторопным коммерсантам.

Итак, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПО ИТОГАМ ИНТЕНСИВ-КУРСА по онлайн-коммерции:

1. Законченное представление о системе онлайн-продаж и ее ключевых составляющих.

2. Разбор каждого блока экосистемы онлайн-продаж на уровне - Что/Для чего/Что важно/Как измерять эффективность/Как узнать глубже.

3. Быстрое принятие осознанных решений по дальнейшему развитию онлайн-продаж в вашем бизнесе.

4. Понимание, какую из составляющих экосистемы онлайн-продаж вам нужно исследовать самостоятельно или с помощью сотрудников.

5. Понимание, каких правильных людей нанимать в команду по внедрению онлайн-коммерции и как организовать их успешную работу.

6. Бесценные практические примеры как ошибок и неправильных решений, так и успешных кейсов при построении онлайн-продаж. Ценные «лайфхаки» из самых известных онлайн-магазинов в России и за рубежом.

7. Новые идеи от коллег и помощь ведущих в ответах на ваши вопросы.

8. План конкретных действий для своего бизнеса по дальнейшему развитию онлайн-продаж.

Регистрируйся на курс и получи 10% скидки по промокоду "Retail" на сайте www.iwengo.ru/погружение-в-ecommerce/

Пройди трехдневный курс и получи бонус: Сертификат об окончании интенсив-программы «Погружение в E-commerce», одобренной Ассоциацией Компаний Интернет Торговли (АКИТ).

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ