20.10.2015, 16:15
Количество просмотров 4113

JD.ru анонсировал русскоязычный колл-центр и оплату товара при получении

Об этом на совместной пресс-конференции с Почтой России сообщил директор по управлению глобальными цепями поставок JD.com г-н Никко Чэнь.
JD.ru анонсировал русскоязычный колл-центр и оплату товара при получении
 - рис.1

Об этом на совместной пресс-конференции с Почтой России сообщил директор по управлению глобальными цепями поставок JD.com г-н Никко Чэнь

JD.com в России планирует сократить доставку товара в Россию до 1-3 (3 недели - в отдаленные регионы страны) недель благодаря кооперации с Почтой России (вместо 5-7 недель без партнерства с Почтой России). Помимо этого, сегодня JD.com рассматривает возможность аренды складов в других странах, граничащих с Россией, или в самой России.

В плане сервиса, сказал г-н Никко Чэнь, JD.com планирует обеспечить сроки возврата для товаров JD.Collection на уровне до 30 дней для российских покупателей 

Также, отметил г-н Чэнь, в скором времени компания обеспечит площадку JD.ru полноценной русскоязычной сервисной поддержкой в виде колл-центра.

По информации Никко Чэня, сегодня в России JD.ru работает, помимо карт международных платежных систем, с PayPal, Visa Qiwi Wallet и Яндекс.Деньги, в ближайшем будущем будет запущен и сервис постоплаты при получении товара (проект с Почтой России).

Как только JD.com достигнет планки в сто тысяч отправлений в Россию в день, пояснил президент международной бизнес-группы JD.com Виктор Сюй, компания перейдёт на следующий этап своей деятельности в России - с регистрацией российского юрлица и созданием собственных логистических мощностей в РФ.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ