25.01.2013, 14:41
Количество просмотров 2108

iSolutions совместно с «Петрософт» разработает ERP-систему для универмага «Московский»

Компании iSolutions и «Петрософт» начали проект по созданию системы управления розничной торговлей для универмага «Московский» (Санкт-Петербург).
iSolutions совместно  с «Петрософт» разработает ERP-систему для универмага «Московский»

 - рис.1iSolutions совместно с компанией «Петрософт» разработает систему управления розничной торговлей с помощью Dynamics for Retail (Microsoft Dynamics AX) для универмага «Московский».

Решение о создании системы управления розничной торговлей на базе ERP-системы Dynamics for retail (Microsoft Dynamics ax) в универмаге Московский, прежде всего, было предопределено стратегией развития компании в условиях высококонкурентного бизнеса розничной торговли, стремлением к совершенствованию и сохранению лучших традиций розничной торговли. Руководство компании целями проекта видит повышение эффективности управления системой лояльности покупателей, ассортиментом и ценообразованием, получение оперативной информации для принятия решения и  улучшение качества бизнес-процессов. Выбор системы Dynamics for retail (Microsoft dynamics ax) был обусловлен наличием мощной функциональности, учитывающей все особенности отраслевой специфики.

В течение многих лет универмаг «Московский» использовал информационную систему, написанную и поддерживаемую компанией «Петрософт».

«Мы долго шли к решению о смене системы. История нашего магазина начинается с 1966 года и наша задача сохранять уникальность его формата и соответствовать высоким требованиям конкурентного розничного бизнеса», подчеркнула  заместитель гендиректора по финансам универмага «Московский» Лилия Михайлова.

В рамках проекта будет автоматизировано управление ассортиментом и товародвижением, а также закупками, внедрена система лояльности покупателей, розничная торговля в рамках интеграции с кассовой системой, и складской учет. Архитектурной особенностью проекта является интеграция Dynamics for retail (Microsoft dynamics ax) с системой ведения бухгалтерского и налогового учета.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ