11.07.2018, 14:01
Количество просмотров 2727

Инвитро дарит 50-процентные скидки клиентам в кокошниках

Компания «Инвитро», предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики, предоставит скидку 50% клиентам, которые придут сдавать анализы в кокошнике.
Инвитро дарит 50-процентные скидки клиентам в кокошниках
 - рис.1Компания «Инвитро», предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики, предоставит скидку 50% клиентам, которые придут сдавать анализы в кокошнике.

Об этом «Инвитро» сообщила на своей странице в Facebook. Скидка, уточняют в соцсети, действует только сегодня, 11 июля 2018 года. Ее можно получить в любом медицинском офисе «Инвитро» на территории Москвы и Московской области.

Один из пользователей FB поинтересовался под постом с этим объявлением, почему скидки решили предоставлять только тем, кто обратится за услугами в национальном русском головном уборе. В «Инвитро» ответили: «Потому что кокошник стал одним из главных символов этого лета». 

Читатели страницы «Инвитро» в Fb активно обсуждают необычную промо-акцию. Некоторые предлагают давать скидки людям в шапке Мономаха, с российским триколором в руках, в сомбреро. В компании обещают идеи рассмотреть.

Ранее трое болельщиков в кокошниках, которые жевали бургеры во время исторической встречи России и Испании на ЧМ-2018, стали «героями» Интернета. Также мы писали, что продажи кокошников с начала Чемпионата мира по футболу 2018 выросли в 5 раз.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ