18.12.2013, 12:02
Количество просмотров 2427

Интернет-супермаркет ПО Softkey предлагает оплату покупок через PayPal

Компания Softkey сообщила об интеграции нового способа оплаты — PayPal. 
Интернет-супермаркет ПО Softkey предлагает оплату покупок через PayPal
 - рис.1Компания Softkey сообщила об интеграции нового способа оплаты — PayPal. Таким образом, с сегодняшнего дня, при совершении покупки в Softkey, клиенты интернет-супермаркета могут выбрать и использовать PayPal.

«Интеграция наших технологичных платформ началась сразу же после прихода PayPal на российский рынок. Ее удалось быстро реализовать за счет гибкости обеих платформ и обоюдного стремления в скором запуске проекта», — сообщил CNews Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

PayPal известен как удобный способ перевода денежных средств. Платежная система проста в использовании: достаточно привязать банковскую карту Visa, MasterCard или Maestro к своему счету, и перевод денежных средств при совершении покупки будет производиться автоматически, рассказали в Softkey.

Кроме того, клиентам интернет-магазина не придется каждый раз вводить данные своих банковских карт, что позволит обеспечить безопасность их денежных средств на своих счетах. А программа защиты покупателей поможет вернуть средства при неполучении товара или получении его в ненадлежащем виде, подчеркнули в компании.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ