25.12.2012, 11:12
Количество просмотров 1824

Интернет-магазин «Цифроград» стал клиентом PayOnline

На сайте Центров мобильной электроники «Цифроград» любую покупку теперь можно оплатить с помощью банковской карты в режиме онлайн.
Интернет-магазин «Цифроград» стал клиентом PayOnline

 - рис.1На сайте Центров мобильной электроники «Цифроград» любую покупку теперь можно оплатить с помощью банковской карты в режиме онлайн. Процессинговый центр PayOnline выступил платежным партнером интернет-магазина, позволив покупать и оплачивать цифровые товары быстро и безопасно – банковской картой через Интернет.  

Центры мобильной электроники «Цифроград» имеют более чем десятилетнюю историю и постоянно развиваются и совершенствуются как в оффлайне, так и в онлайне. На сайте интернет-магазина «Цифроград» - egrad-rostov.ru – представлено множество цифровых товаров, выбор которых не ограничивается мобильной электроникой. На сайте также можно приобрести ноутбуки, фото и видео камеры, телевизоры и множество других товаров от официальных производителей. А теперь любой приобретенный товар покупатель может оплатить банковской картой – просто, безопасно и всего за пару минут. Такую возможность ростовскому интернет-магазину «Цифроград» предоставил процессинговый центр PayOnline, ставший платежным партнером компании.

Покупать мобильную электронику в Интернете удобно и просто, особенно, когда на одном сайте представлен максимально широкий выбор товаров.  Центры мобильной электроники «Цифроград» постоянно увеличивают свой ассортимент, а также предлагают клиентам удобный сервис, развивая его как одно из важнейших конкурентных преимуществ. Важным шагом в развитии стало предоставление клиентам возможности оплаты покупок прямо на сайте, реализованное благодаря процессинговому центру PayOnline. Сделав выбор, клиенту достаточно ввести свою личную информацию и платежные данные банковской карты и подтвердить оплату.

В случае если у покупателей возникнут какие-либо вопросы, касающиеся оплаты банковскими картами через Интернет, они всегда могут обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline. Поддержка пользователей и квалифицированные ответы на вопросы предоставляются в режиме 24х7.

Процессинговый центр PayOnline одним из основных приоритетов в своей работе видит безопасность всей платежной информации держателей банковских карт. Все данные пользователи вводят на защищенной платежной форме, а для их передачи используется протокол HTTPS, в основе которого лежит шифрование данных и аутентификация взаимодействующих сторон. Процессинговый центр PayOnline подтверждает свою надежность сертификацией PCI DSS самого высокого уровня – Level 1, а также аттестацией международных платежных систем Visa и MasterCard.

Максим Макаров, исполнительный директор сети «Цифроград», прокомментировал сотрудничество с процессинговым центром PayOnline:

«Из года в год наша компания развивается и совершенствуется, как в оффлайн, так и в онлайн сфере. Мы стараемся получить максимум конкурентных преимуществ, а главное - постоянно становиться лучше для наших клиентов. Желая предоставлять им сервис самого высокого уровня, мы подключили на сайте нашего интернет-магазина возможность оплаты покупок банковскими картами. Помог нам в этом процессинговый центр PayOnline. Теперь, благодаря нашему сотрудничеству, покупатели могут легко выбрать и безопасно и быстро оплатить любой из множества наших товаров в режиме онлайн, не отходя от компьютера».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ