06.08.2013, 13:35
Количество просмотров 3166

Интернет-магазин DIY-Tool.com планирует запустить "Торговую стену"

Когда покупатели касаются или сканируют товары, отображенные на торговой стене, они перенаправляются на страницу онлайн-покупок, откуда могут оформить заказ.
Интернет-магазин DIY-Tool.com планирует запустить "Торговую стену"
 - рис.1Интернет-магазин DIY-Tool.com намеревается запустить физическую "Торговую стену", которая использует метки NFC и QR-коды, используя новую платформу, разработанную токийской Aquabit Spirals, поставщиком NFC TapIt и разработчиком приложений компанией EC Sites.

Когда покупатели касаются или сканируют товары, отображенные на стенке магазина Carry Free, они перенаправляются на страницу онлайн-покупок, откуда могут оформить заказ с доставкой на дом и произвести оплату с мобильного телефона.

"Запуск физического магазина инструментов для ремонта в столичном регионе очень непростая задача из-за высоких затрат, – говорит Такехито Ямад (Takehito Yamad), президент Daito, владельца DIY-Tool.com. – А торговая стена позволяет сделать это, даже если существует только обычная стена.

Руки свободны, нет тележек и нет машин. Покупки в подобном магазине-стене 'все для ремонта' даже в центре города должны быть удобными, интересными и инновационными. Компании в области электронной коммерции ожидают, что Shopping Wall разрешит проблемы между онлайн и офлайн".
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ