05.07.2016, 12:48
Количество просмотров 2156

Интерес российских туристов к Турции пока не конвертируется в продажи

Об этом порталу Retail & Loyalty сообщил основатель интернет-сервиса по продаже пакетных туров OnlineTours.ru Константин Победкин.
Интерес российских туристов к Турции пока не конвертируется в продажи

 - рис.1Об этом порталу Retail & Loyalty сообщил основатель интернет-сервиса по продаже пакетных туров OnlineTours.ru Константин Победкин.

«Сейчас мы видим очень большой ажиотаж вокруг Турции. Больше 35% аудитории нашего сайта заходят к нам для того, чтобы подобрать туры в Турции. Однако в продажи этот интерес пока не конвертируется» заявил Победкин.

Он отметил, что на данный момент только 8% проданных через сервис OnlineTours.ru туристических путевок приходится на Турцию.

«Тут дело в том, что туристам нужно время, хотя бы 1-2 недели, для того, чтобы определиться с отдыхом. Я думаю, что уже к середине июля Турция выйдет на первое место по продажам пакетных туров», - резюмировал Константин Победкин.

Ранее СМИ писали, что порядка 35 процентов проданных туров приходятся на вновь доступные для граждан России курорты Турции, читайте об этом по ссылке.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что чартерное сообщение между Россией и Турцией будет восстановлено 7го июля. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ