22.05.2015, 09:33
Количество просмотров 3518

INPAS начал обслуживание эквайринговой сети Банка ЗЕНИТ

Одним из первых клиентов к данному сервису Банк подключил сеть АЗС Татнефть, расположенную в Москве и Московской области. 
INPAS начал обслуживание эквайринговой сети Банка ЗЕНИТ
 - рис.11 мая 2015 г. компания INPAS начала оказывать услуги по обслуживанию POS-терминальной сети Банка ЗЕНИТ, в которую входит более 7000 устройств.

Одним из первых клиентов к данному сервису Банк подключил сеть АЗС Татнефть, расположенную в Москве и Московской области. Данный выбор был сделан не случайно – компания INPAS оказывает высочайший уровень сервиса, восстанавливая работоспособность терминала на заправках в течение 3 часов по городу Москве в режиме круглосуточного приема и обработки заявок. Переход на аутсорсинговое обслуживание позволил банку минимизировать простои терминалов, а значит существенно сократить потери транзакционного дохода от эквайрингового бизнеса. Кроме того, банк минимизировал риски человеческого фактора, а также значительно повысил прозрачность расходов на обслуживание.

Передача POS-терминалов АЗС Татнефть на обслуживание в компанию INPAS серьезно повысила качество предоставляемого сервиса, ощутимо снизила расходы банка, повысив при этом уровень удовлетворенности и лояльности крупного сетевого клиента.

Евгений Галиахметов, начальник департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ, отметил: «Число транзакций, проводимых через POS-терминалы, постоянно растет, что увеличивает затраты на поддержку соответствующих сетей. Для снижения расходов и рисков Банк ЗЕНИТ принял выгодное решение – воспользоваться предложением по аутсорсингу экваринговых сетей от компании INPAS.

Для нас принципиально важно, чтобы платежный терминал принимал карты мировых платежных систем и различных программ лояльности, работал без задержек, а неполадки могли быть устранены оперативно и качественно. Именно такой высокий уровень сервиса в рамках подписанного соглашения SLA гарантирует Компания INPAS».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ