13.02.2020, 12:33
Количество просмотров 2288

ИКЕА выпустила коллекцию для экологичной уборки дома

В магазинах ИКЕА в России появилась новая лимитированная коллекция БОРСТАД.
ИКЕА выпустила коллекцию для экологичной уборки дома
 - рис.1
В магазинах ИКЕА в России появилась новая лимитированная коллекция БОРСТАД. Ассортимент серии состоит из 26 функциональных предметов для уборки, которые позволят привести дом в порядок более экологичным способом.
 
БОРСТАД в переводе со шведского означает «щетка». Серия вдохновлена загородным образом жизни и традиционными ремесленными техниками. Дизайн каждого предмета коллекции отсылает к временам, когда не было стиральных машин и других электронных и технологических устройств.
 
В ассортименте БОРСТАД можно найти как выбивалку для ковров, веники и совки, щетки для одежды и обуви, товары для сортировки и сушки белья, так и кедровые бруски, которые помогут избавиться от моли. Все предметы изготовлены из материалов, которые были получены в соответствии с принципами устойчивого развития. 
 
Помимо коллекции БОРСТАД, в магазинах ИКЕА появились новинки, которые подтверждают стремление компании к разумному использованию природных ресурсов. Например, абажур для подвесного светильника ТОРАРЕД создан из натуральных водорослей, сервировочный поднос ФУЛЛСПЭККАД  – из бамбука, а корзины серии ТИЛЛЕВИПС – из шести типов материалов: ротанга, водорослей, волокон банановых пальм, тополя, джута и бамбука. Есть среди новых товаров также многофункциональные аксессуары, которые помогут заботиться о природе. Так, из новой рамы БУМАРКЕН можно сделать миниатюрную теплицу для рассады.        
 
Коллекция БОРСТАД и новинки февраля доступны во всех магазинах ИКЕА в России и онлайн  с 13 февраля 2020 года.
 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ