30.09.2015, 10:42
Количество просмотров 8338

II Международный Форум «Вся банковская автоматизация 2015»

14-15 октября 2015 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», который соберет ведущих разработчиков и поставщиков современных программных решений и оборудования для банков.
II Международный Форум «Вся банковская автоматизация 2015»
 - рис.1
Менее 3-х недель остается до главного осеннего ИТ-мероприятия банковской отрасли, которое проводит Ассоциация российских банков. 

14-15 октября 2015 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет II Международный форум «ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2015», который соберет ведущих разработчиков и поставщиков современных программных решений и оборудования для банков.

На выставке, которая пройдет в рамках Форума, в течение 2-х дней более 1000 представителей российских и зарубежных банков (руководители ИТ, бизнес, финансовых, клиентских, маркетинговых и других подразделений) смогут ознакомиться с новейшими продуктами, решениями и услугами в области банковской автоматизации, которые необходимы современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.

Одновременно с работой выставки на Форуме пройдет конференция, на которой будут обсуждаться новейшие тенденции в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий. 

На Форуме будет представлено более 80 докладов и презентаций, объединенных в 6 тематических секций, а также пройдет 6 панельных дискуссий с участием ведущих экспертов банковской сферы. Программа с темами выступлений и участниками дискуссий опубликована на официальном веб-сайте Форума.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ