06.06.2014, 09:48
Количество просмотров 8339

II Международная конференция "Инкассация и перевозка ценностей в банках" состоится 15-16 сентября

Мероприятие в этом году призвано созвать ведущих профессионалов рынка для конструктивного обсуждения актуальных проблем на рынке инкассации.
II Международная конференция "Инкассация и перевозка ценностей в банках" состоится 15-16 сентября

II Международная конференция "Инкассация и перевозка ценностей в банках" состоится 15-16 сентября в Киеве, Украина. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.


Для участия в Конференции приглашены: руководители и ведущие специалисты коммерческих банков в сфере инкассации и обеспечения безопасности перевозки ценностей, международные эксперты и регуляторы рынка, страховые компании и представители негосударственных структур безопасности, а также поставщики специализированных товаров, средств и услуг для инкассации, перевозки и хранении денежной наличности и ценностей.

Первая конференция по проблематике инкассации и обеспечения безопасности перевозки ценностей успешно состоялась на Украине в 2013 году и получила высокую оценку ее участников как независимая площадка поддержания диалога между производителями, потребителями и регуляторами рынка для взаимного информирования и выработки единой позиции в отношении технических и законотворческих процессов.

Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие в этом году также призвано созвать ведущих профессионалов рынка для конструктивного обсуждения актуальных проблем на рынке инкассации, а также для установления новых деловых контактов и совместного нахождения решений, бизнес-идей и инноваций! 

Ключевые темы Конференции: 

• Новые требования регуляторов рынка. 
• Безопасность наличного денежного обращения. Проблемы и пути их решения. 
• Международная практика в области регулирования и спроса на услуги в сфере безопасности перевозок ценностей и обеспечения защиты средствами бронирования. 
• Внедрение инновационных технологий в работе банковских подразделений инкассации. 
• Вопросы обеспечения безопасности инкассаторов. 
• Инновационные методы бронезащиты и новая техника для рынка. 
• Совместные инициативы поставщиков техники/средств/услуг и потребителей в адрес регуляторов и новых участников рынка. 

Вот далеко не полный круг вопросов и актуальных тем, которые будут обсуждаться на конференции. 

Формат конференции также предполагает выставку банковского оборудования спонсоров и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем отрасли. 

Посетив конференцию, вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями. Практическая программа конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия. 

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником конференции можно на сайте: www.business-format.com.ua.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ