16.04.2018, 16:30
Количество просмотров 2636

iGooods привезет еду из Карусели

Торговая сеть «Карусель» совместно с интернет-сервисом iGooods запустила пилотный проект по доставке собственных продуктов и товаров для жителей Санкт-Петербурга.
iGooods привезет еду из Карусели
 - рис.1Торговая сеть «Карусель» совместно с интернет-сервисом iGooods запустила пилотный проект по доставке собственных продуктов и товаров для жителей Санкт-Петербурга.

Сегодня сбор и доставка заказов осуществляется из гипермаркета «Карусель» по адресу: Коломяжский проспект, 17, к.1. До конца апреля сервис планируют запустить еще в трех гипермаркетах «Карусель».

Всем посетителям онлайн-сервиса iGooods будет доступен широкий ассортимент товаров «Карусели», насчитывающий свыше 15000 тысяч наименований продуктов питания и непродовольственных товаров. Цены на продукты для заказа онлайн идентичны ценам в гипермаркетах «Карусель». Минимальный заказ, доставку которого можно оформить, должен состоять из товаров на общую сумму не менее 500 руб.

Каждый день ассортимент «Карусели» обновляется на сайте iGooods с учетом актуальных данных о ценах и наличии товаров в каждом гипермаркете. Покупатели могут сделать заказы через сайт iGooods.ru или мобильное приложение (iOS и Android). 

В Москве «Карусель» пилотирует доставку через сервис Instamart. 

Торговая сеть «Перекресток» в 2018 году также планирует открыть онлайн-доставку в Санкт-Петербурге. В Москве онлайн-магазин Перекресток» успешно работает уже год.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ