17.05.2013, 10:10
Количество просмотров 2670

hybris названа лидером в сфере электронной коммерции

Согласно исследованию «Magic Quadrant for E-Commerce», проведенным Gartner, компания hybris уже второй год подряд является лидером данного рынка.
 hybris названа лидером в сфере электронной коммерции

 - рис.1hybris, предлагающая решения для электронной коммерции, объявила, что уже второй год подряд является лидером, согласно последним исследованиям «Magic Quadrant for E-Commerce» компании Gartner. Существенный рост компании в 2011 году еще больше укрепил позиции hybris как лидера на рынке независимой электронной коммерции и среди Omni-канальных поставщиков, что помогло занять компании лидирующее положение в отчете Gartner.

«Учитывая размеры наших двух крупнейших конкурентов, мы верим, что наше присутствие в отчете подтверждает, что hybris является наиболее влиятельной компанией на рынке электронной коммерции и среди компаний предлагающих Omni-канальные решения, доступных на рынке сегодня», - комментирует Ариэль Луди (ArielLuedi), генеральный директор hybris. "Оба наших крупных конкурента и другие компании меньшего размера стараются конкурировать с нами по производительности, стоимости и функциональности, тем не менее, в течение следующего года, мы рассчитываем на увеличение нашей доли рынка, опираясь на результаты, которых мы достигли в 2012 году».

По данным отчета Gartner: «Организации сосредоточены на оптимизации своих приложений по электронной коммерции и объединении B2B и B2C приложений на одной базовой платформе, обслуживающей потребности как B2B, так и B2C клиентов. Предприятия становятся более требовательными к выбору платформ, важным становится, чтобы одна платформа отвечала требованиям рынков B2B и B2C. Электронная коммерция для B2B компаний все больше копирует функции, которые ранее были присущи B2C. Бизнес-клиенты ожидают получить все преимущества пользования сайтами, включая динамические каталоги, помощь в навигации, персонализация, к которым они привыкли. В некоторых случаях, компании, работающие в сфере высоких технологий, промышленности и производства, бизнес-услуг, науки о жизни и финансовых услуг создают сайты электронной коммерции для репликации, создают сайты на базе электронной коммерции, чтобы заменить прямые и непрямые продажи и предоставить клиентам полный спектр услуг в сети круглосуточно».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ