13.02.2018, 10:02
Количество просмотров 2662

HoReCa. RetailTech: не пропустите!

С 18 по 20 апреля 2018 года в Минске пройдет традиционная выставка, посвященная индустрии гостеприимства и общественного питания HoReCa. RetailTech.
HoReCa. RetailTech: не пропустите!
 - рис.1

С 18 по 20 апреля 2018 года в Минске пройдет традиционная выставка, посвященная индустрии гостеприимства и общественного питания HoReCa. RetailTech. 

Это одно из ведущих мероприятий Беларуси, представляющее новейшие тенденции в сфере продукции, услуг и сервиса для профессионалов сферы HoReCa.

Более 3 000 специалистов встретятся на выставке, чтобы провести «живые» промоакции своих новинок, найти новых деловых партнеров, получить актуальную информацию о состоянии рынка, узнать о новых направлениях в сфере HoReCa и пообщаться с партнерами.

Одной из главных целей выставки 2018 года – это персонифицированное стимулирование внимания и обеспечение роста продаж продукции и услуг экспонентов HoReCa. RetailTech.

Формат же самой выставки станет больше, чем только прямые контакты. Выставка сегодня – это интерактивная площадка, где можно потрогать, попробовать, протестировать свою продукцию и, самое главное, –  повлиять на формирование доверия у ваших партнеров и заказчиков к продукции или услуге. Это возможность показать себя в нужном ракурсе, подчеркнуть свою клиентоориентированность и обойти конкурентов!  Можно пойти еще дальше и  получить максимальный эффект от мероприятия.

Основные разделы выставки:
- Ресторанное дело
- Продукты. Ингредиенты. Напитки
- Чай. Кофе
- RetailTech
- Франчайзинг
- Мир Отеля

В рамках выставки пройдут презентации, семинары и мастер-классы.

Приглашаем принять участие в выставке компании, которые хотят поделиться своими новыми бизнес-решениями в сфере индустрии гостеприимства и общественного питания.

Дополнительная информация по телефонам (+375 17) 3143333, (+375 29) 6446369 или на сайте организатора EXPOFORUM.BY.

Новости выставки в наших социальных сетях:
vk.com/horecaretailtech

facebook.com/groups/horecaretailtech.expo

Видеоролик выставки ЗДЕСЬ 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ