09.09.2015, 11:31
Количество просмотров 1964

Honeywell представляет новый термотрансферный принтер

Новый настольный принтер предназначен для использования в сфере розничной торговли, складских комплексах и офисах предприятий.
Honeywell представляет новый термотрансферный принтер
 - рис.1

Новый настольный принтер предназначен для использования в сфере розничной торговли, складских комплексах и офисах предприятий

Компания Honeywell (NYSE: HON), более 40 лет выпускающая принтеры для печати этикеток и штрихкодов, представляет термотрансферный настольный принтер PC42t. Предназначенный для применения в отраслях, где доступная цена является ключевым фактором, PC42t позволяет печатать ценники для продуктов в розничных магазинах, отгрузочные этикетки, а также штрихкоды для использования в распределительных центрах. Устройство идеально подходит для владельцев малого бизнеса, желающих заменить струйные и лазерные принтеры на термотрансферные модели. Принтер PC42t простой в установке и недорогой в использовании.

Принтер PC42t входит в линейку промышленных принтеров и оснащен возможностью подключения по последовательному порту, а также по протоколам USB и Ethernet.

Термотрансферный настольный принтер PC42t имеет ширину всего 110 миллиметров (4,3 дюймов). Устройство может быть дооснащено лентой большего размера, что позволит увеличить эффективность печати, избавляя от необходимости «дозаправки» принтера.

Исключительно для клиентов из Европы, Ближнего Востока и Африки на принтер PC42t распространяется трехлетняя гарантия производителя.

«Крупные корпорации наряду с малыми предприятиями постоянно стремятся оптимизировать рабочие процессы, при этом сократив временные и денежные затраты. Honeywell предлагает своим клиентам качественный, надежный и доступный принтер, который поможет им вывести печать этикеток и штрихкодов на новый уровень», - говорит Алекс Бабич (Alex Babic), старший маркетинг менеджер по продукции, Honeywell Sensing and Productivity Solutions.
Рубрика:
{}Технологии
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ