26.06.2017, 10:31
Количество просмотров 5092

Google Think Performance 2017: ключевые тренды в performance-маркетинге и аналитике

В рамках ежегодной конференции Google Think Performance эксперты Google из России, США и Израиля, а также представители крупных брендов — Почта Банка, Volkswagen, Сбербанка и других – рассказали о ключевых трендах в performance-маркетинге и аналитике, а также поделились инсайтами о современных потребителях.
Google Think Performance 2017: ключевые тренды в performance-маркетинге и аналитике
 - рис.1

В рамках ежегодной конференции Google Think Performance эксперты Google из России, США и Израиля, а также представители крупных брендов — Почта Банка, Volkswagen, Сбербанка и других рассказали о ключевых трендах в performance-маркетинге и аналитике, а также поделились инсайтами о современных потребителях.

Специалисты Google анонсировали целый ряд продуктов и нововведений, а также поделились опытом крупнейших клиентов, включая Wildberries, Ozon.ru, Tele2, Nestle и Hoff, в области performance-маркетинга и использования аналитических данных для повышения эффективности бизнеса. Кроме того, участники рассказали, как технологии сегодня помогают связать онлайн- и офлайн-пространства и интегрировать данные из CRM с рекламными каналами.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ