04.03.2016, 14:30
Количество просмотров 10267

Глобальные маркетплейсы на «Online & Offline Retail 2016»

Оргкомитет апрельского ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2016» приглашает на ключевую сессию «Глобальные маркетплейсы и крупнейшие логистические операторы – движители российского ecommerce-экспорта».
Глобальные маркетплейсы на «Online & Offline Retail 2016»
 
Оргкомитет апрельского ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2016» приглашает на ключевую сессию «Глобальные маркетплейсы и крупнейшие логистические операторы – движители российского ecommerce-экспорта».
 
Данная сессия объединит представителей международных онлайн-моллов, ведущие логистические компании и российских производителей и ритейлеров, которые заинтересованы или уже ведут поставки российских товаров за рубеж.

 - рис.1

В числе участников сессии:

• Алекс Васильев, генеральный директор по логистике и сервисам JD.ru в России;

• Владимир Долгов, генеральный директор, eBay Россия;

• Марк Завадский, генеральный директор компании Alibaba.com (RU);

• Сергей Малышев, заместитель генерального директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке, директор «EMS Почта России» – Филиала ФГУП «Почта России»;

• Павел Алёшин, руководитель Яндекс.Маркета

Основная цель данной сессии – привлечь внимание к существующей проблеме трансграничной торговли, решение которой лежит в плоскости изменения отношений с зарубежными поставщиками, организации встречного потока российского экспорта используя технологии электронной коммерции.

Особое внимание будет уделено уже наработанному практическому опыту продвижения российских товаров на экспорт и расширению ассортиментного предложения.

ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016» пройдет 4-5 апреля 2016 г. в Москве. Мероприятие организовано журналом «Retail & Loyalty» и посвящено анализу современного состояния и перспектив развития розничной индустрии в России и других странах мира.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др., которые поделятся опытом реализации проектов, обсудят актуальные вопросы и перспективы развития индустрии.

По оценкам Оргкомитета ПЛАС-Форума, количество участников мероприятия превысит 1000 человек.

Параллельно с конференцией на площадке Форума будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

Подробности на официальной странице ПЛАС-Форума PLUS-forum.com

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org Присоединяйтесь к числу друзей Twitter, Facebook и YouTube

Так же обновления ПЛАС-Форума по основному хештегу ‪#‎oor2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ