25.02.2014, 13:03
Количество просмотров 3504

ГК «Империя» предоставила клиентам возможность оплачивать заказы онлайн

Служба доставки готовой еды – ГК «ИМПЕРИЯ» - предоставила клиентам возможность онлайн оплаты заказов на сайтах www.mypizza.ru и www.mysushi.ru.
ГК «Империя» предоставила клиентам возможность оплачивать заказы онлайн
 - рис.1

Служба доставки готовой еды – ГК «ИМПЕРИЯ» - предоставила клиентам возможность онлайн оплаты заказов на сайтах www.mypizza.ru и www.mysushi.ru. Для оплаты на сайте можно использовать не только банковскую карту, но и самые популярные электронные кошельки. Безопасность онлайн-оплат и надежность работы платежного сервиса обеспечивает система электронных платежей PayOnline, платежный партнер группы компаний «Империя».

По данным исследования РБК «Российский рынок доставки готовых блюд 2013», за первое полугодие прошедшего года хотя бы раз услугами служб доставки готовой еды в крупных и средних городах России пользовалось 74,7% горожан. По данным агентства Gallup Mindex, доля населения, регулярно потребляющего пиццу, в городах России с населением более 250 тысяч жителей составляет 13%, в Москве — 27%.

За 2013 год рост популярности интернета как способа заказа готовых блюд составил более 20%, тогда как привычный заказ по телефону «упал» в популярности на 12%. Уже в январе 2013 года только с помощью поискового запроса «пицца доставка» и только через «Яндекс» заказать пиццу на дом собиралось более 210 тысяч россиян.

Начало сотрудничества с системой электронных платежей PayOnline прокомментировал генеральный директор ГК «Империя», Антон Татьянченко: «Наши клиенты покупают у нас не только пиццу или суши – в первую очередь они покупают внимание, удобство и заботу. Мы не только доставляем им на дом свежие блюда международного уровня качества, но и совершенствуем наши сервисы, чтобы взаимодействие с ГК «ИМПЕРИЯ» на всех этапах было максимально удобным. Мы стремимся к поддержанию действительно дружелюбного, пунктуального и удобного клиентского сервиса. С ростом популярности сайтов www.mypizza.ru и www.mysushi.ru среди клиентов, мы решили предоставить им возможность не только оформить, но оплатить заказ через Интернет – с помощью банковской карты. В качестве платежного партнера мы выбрали IPSP PayOnline, так как, в первую очередь, нас полностью устроили финансовые условия сотрудничества. Кроме того, в пользу PayOnline «говорили» высокий уровень безопасности платежей, подтверждаемый сертификатом PCI DSS Level 1; собственная FMS, снижающая риски возникновения фрода на 84%; и, конечно, доверие рынка и имидж надежного партнера. Кроме того, мы рады, что на нашу службу поддержки не ляжет бремя поддержки клиентов по вопросам совершения платежей на сайтах – это берет на себя служба поддержки плательщиков PayOnline».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ