27.02.2019, 15:25
Количество просмотров 1386

ГК ЕВРОПЕУМ – партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Группа компаний ЕВРОПЕУМ (основана в 1992 году) выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 года.
ГК ЕВРОПЕУМ – партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

Группа компаний ЕВРОПЕУМ (основана в 1992 году) выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 года. ГК ЕВРОПЕУМ объединяет ведущие российские компании, работающие в области разработки и внедрения инновационных технологий для банковского сектора и ритейла.

ЕВРОПЕУМ представляет на рынке технологии и продукты, предназначенные для автоматизации работы с наличными деньгами, упрощения всех связанных с этим процессов, повышения безопасности и снижения издержек.

Продвижением прогрессивной рециркуляционной технологии обработки денежной наличности в банках и ритейле сотрудники группы занимаются совместно с такими мировыми лидерами в этой области, как японские компании OKI и GLORY .

Совместно с компанией OKI ЕВРОПЕУМ представляет в России новейший банкомат OKI ATM Recycler G8 – пожалуй, лучший на сегодняшний день  инструмент для самоинкассации юридических лиц. Рециркуляционный банкомат в супермаркетах может одновременно выполнять функции традиционного банкомата для физических лиц, устройства для самоинкассации магазинов различных размеров, депозитного сейфа, а также производить размен денег.

Совместно с компанией GLORY представляется оборудование, специально разработанное для приёма и обработки денежных средств в ритейле с использованием технологии ресайклинга. Оборудование, автоматизирующее все операции по приёму, пересчёту, проверке, учёту и хранению денежных средств может приме
няться в гипермаркетах, розничных магазинах, ресторанах, на АЗС. ГК ЕВРОПЕУМ помогает автоматизировать и упростить операции в главной кассе магазина, на кассовой линейке, оснастить зону кассового самообслуживания.

ЕВРОПЕУМ осуществляет полный комплекс услуг по внедрению, настройке и обслуживанию технологии ресайклинга на всех этапах работы с деньгами.

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ