31.01.2020, 16:18
Количество просмотров 3571

Ginza Project открывает панорамный ресторан азиатской кухни в Ростове-на-Дону

В пентхаусе отельного комплекса ARKA Hotel by Ginza Project открывается панорамный ресторан азиатской кухни Ten June.
Ginza Project открывает панорамный ресторан азиатской кухни в Ростове-на-Дону
 - рис.1
В пентхаусе отельного комплекса ARKA Hotel by Ginza Project открывается панорамный ресторан азиатской кухни Ten June. Камерное заведение для взыскательной публики находится в самом центре Ростова-на-Дону – на Большой Садовой улице, в эпицентре деловой и культурной жизни города. Ten June работает в формате «закрытого клуба» – исключительно по предварительному бронированию.

Бренд-шефом ресторана стал Александр Кан, куратор японского направления холдинга Ginza Project. Разрабатывая меню, команда стремилась представить Азию в новом стиле через необычную проработку классических блюд.

В меню Ten June представлены традиционные блюда японской кухни – суши, сашими, роллы. Главный акцент сделан на специально разработанные рецепты бренд-шефа: новую интерпретацию узнаваемых блюд. Кроме того, Ten June предлагает гостям азиатские супы («Том Ям», острый кимчи, мисо) и широкий ассортимент салатов и закусок: севиче, дорадо с сальсой из ананаса или тунец с сальсой из манго, запеченные мидии, темпура с салатом и др. Завершают меню  оригинальные десерты. 

В коктейльной карте можно найти не только вариации мировой классики, но и нетривиальные миксы, аналогов которых нет в других заведениях. В барном меню представлены вина из разных стран мира, большой выбор безалкогольных и крепких алкогольных напитков. 
Отличительной чертой нового ресторана являются панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на весь город. Благодаря удачному расположению и отсутствию высотной застройки поблизости, посетители Ten June смогут насладиться видом на левый берег Дона, стадион «Ростов-Арена», Гребной канал и на центральную улицу города – Большую Садовую. 

Дизайн выполнен в стиле лофт – в интерьере гармонично сочетаются дерево, металл и натуральные материалы, большое количество света – естественного и внутреннего – позволяют создать особую атмосферу. В ресторане 62 посадочных места, в теплое время года будет работать летняя терраса.

Напомним, официальное открытие отельного комплекса ARKA Hotel by Ginza Project на Большой Садовой состоялось в сентябре 2019 г. Новый комплекс площадью 4700 кв. м состоит из бутик-отеля ARKA на 70 номеров, ресторана кавказской кухни Lilo, панорамного ресторана азиатской кухни Ten June, а также площадок для проведения мероприятий: универсального конференц-зала на 150 человек и Gastrospace с профессиональным кулинарным оборудованием. Комплекс ARKA Hotel стал первым гостиничным проектом, открытым под брендом Ginza Project.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ