15.08.2019, 11:31
Количество просмотров 1906

Гид по выгодным предложениям карты «Мир» в августе

В августе платежная система «Мир» приготовила множество преимуществ для держателей национальных платежных карт, чтобы они могли получить максимум приятных впечатлений от последнего месяца лета.
Гид по выгодным предложениям карты «Мир» в августе
 - рис.1В августе платежная система «Мир» приготовила множество преимуществ для держателей национальных платежных карт, чтобы они могли получить максимум приятных впечатлений от последнего месяца лета.

Отправиться в путешествие
Конец августа и бархатный сезон – идеальное время для того, чтобы отправиться в долгожданный отпуск к морю или съездить на выходные в соседний город. Для того, чтобы поездка стала более выгодной, платежная система «Мир» предлагает кэшбэк за бронирование билетов или гостиниц на избранных онлайн-сервисах (6% на Ostrovok.ru, 2% на OneTwoTrip и Яндекс.Путешествиях).

Для тех, кто планирует отправиться в путешествие на собственном автомобиле, до 10 сентября действует акция «Обратно-бесплатно» - при оплате картами «Мир» проезда по платным трассам М-3, М-4 и М-11 участникам будет компенсирована стоимость обратной дороги, а при пополнении транспондера 10% суммы вернется на счет мобильного телефона. Кстати, заправиться в дорогу с кэшбэком 10% при покупке от 1 500 рублей можно на Сети АЗС «Газпромнефть» с помощью приложения АЗС.GO, а чтобы быть спокойным в путешествии – купить страховой полис «Абсолют Страхование» по специальным условиям для держателей карт «Мир».

Подготовить ребенка к школе
Купить все самое необходимое к новому учебному году можно в сети супермаркетов детских товаров «Дочки-сыночки». Здесь родители получат не только кэшбэк 7% за любую покупку, но и шанс выиграть сертификаты сети номиналом от 1 до 3 тыс. рублей или суперприз - 100 тыс. рублей на образовательные курсы для ребенка.

Смотреть любимое кино и сериалы
Этим летом погода отличается непредсказуемостью, а пасмурные дни лучше всего коротать за просмотром любимых фильмов или сериалов. Поэтому при покупке любого контента и подписок на Okko вы получите кэшбэк 10% и возможность выиграть сертификаты Okko, Рамблер/кассы и суперприз – возмещение суммы вашей покупки в десятикратном размере! Подробности по ссылке. А если вы планируете смотреть кино не в одиночку - закупиться продуктами для домашней вечеринки можно с кэшбэком 5% в супермаркетах «Перекресток» или «BILLA».

Для того, чтобы получить все эти преимущества, карту «Мир» необходимо зарегистрировать на сайте privetmir.ru. Там же можно следить за всеми актуальными предложениями от платежной системы «Мир» и текущими кэшбэками.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ